Новости: Новая тема форума!

Голосование

Какой сезон вы бы хотели видеть на сервере?

Season 3
11 (50%)
Season 4
2 (9.1%)
Season 6
9 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: Апрель 19, 2018, 02:11:08 pm

Автор Тема: ГОЛОСУЕМ ЗА СЕЗОН!  (Прочитано 716 раз)

Gaion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА СЕЗОН!
« Ответ #15 : Январь 13, 2018, 12:48:37 pm »
И все таки сезону 6 быть!
Еееееееее, огонь)

admin

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 13, 2018, 01:22:14 pm »
Да, полностью рабочий сезон, с поддержкой и возможностью дополнять новыми модулями! ;)

Gaion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 13, 2018, 02:18:18 pm »
Да, полностью рабочий сезон, с поддержкой и возможностью дополнять новыми модулями! ;)
Если еще анц сеты на рфа все рабочие будут то будет вообще супер)) кстати, было бы не плохо вообще сразу поставить в магазины основные скиллы на персов, на см евил спириты, на дк твист, на дл цепи, на сумма цепную молнию(почему не Lightning Shock - потому что он в ряде топовых сколов идет), и на рфа  какой бафф типа на хп или defense success rate и дарк сайд или dragon roar, но опять же посмотреть по настройкам персов, если к примеру Dragon Roar то сделать более менее адекватный урон

admin

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 13, 2018, 03:56:18 pm »
Если еще анц сеты на рфа все рабочие будут то будет вообще супер)) кстати, было бы не плохо вообще сразу поставить в магазины основные скиллы на персов, на см евил спириты, на дк твист, на дл цепи, на сумма цепную молнию(почему не Lightning Shock - потому что он в ряде топовых сколов идет), и на рфа  какой бафф типа на хп или defense success rate и дарк сайд или dragon roar, но опять же посмотреть по настройкам персов, если к примеру Dragon Roar то сделать более менее адекватный урон
Как интерес купить все магии?) никогда этого не понимал. Это банально не интересно. Найти их проблем нет. А анк сеты и в той сборке работали. А урон у того же рфа очень высокий был по мобам. мы урон по монстрам даже не трогали.)

Gaion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 13, 2018, 04:19:55 pm »
Как интерес купить все магии?) никогда этого не понимал. Это банально не интересно. Найти их проблем нет. А анк сеты и в той сборке работали. А урон у того же рфа очень высокий был по мобам. мы урон по монстрам даже не трогали.)
урон по монстрам был нормальный по меркам скилла Dark Side, Dragon Roar дамаг мягко говоря низковат был исходя из того что у скилла и КД есть и АГ он кушает, а что касается скиллов, предлагаю сделать информацию о том где что падает, например за 4 дня игры я так и не нашёл ниодного скилла баффа на РФ, хотя бегал по многим локациям и в коикере были прописаны их названия, их названия знаю хорошо по-этому не нужно говорить о том что не правильно написал) да и вообще, персонажа RF я бы посоветовал, чтоб его создавать можно было лвла этак с 200-250 на уровне МГ и ДЛ, т.к. он тоже получает по 7 поинтов и нужно всё таки немного поиграть прежде чем создать его, моё имхо

AMST3R

• Newbie
  • *
  • Хуже Некуда
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 19, 2018, 04:22:20 am »
нет смысла уже голосовать? я то за 3-тий)

ViZaVi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 05, 2018, 12:03:54 pm »
И какие же будут компенсации? - и я так понимаю,что пора отсюда уходить? Т.к. ещё один баг - маг в оффэксп кастует Ice Storm - чтобы ты не выбирал и кастует в 4 раза медленнее

admin

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 05, 2018, 01:12:44 pm »
И какие же будут компенсации? - и я так понимаю,что пора отсюда уходить? Т.к. ещё один баг - маг в оффэксп кастует Ice Storm - чтобы ты не выбирал и кастует в 4 раза медленнее

Эта тема давно закрыта должна быть)) Это было месяца 3-4 назад. И каст мага - это не баг. Мы уже говорили про модуль с выбором скилла для каждого класса для ОФФ АФК. При первой возможности мы его купим.