Новости: Новая тема форума!

Автор Тема: Предложения по серву  (Прочитано 174 раз)

strelaby

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Предложения по серву
« : Апрель 07, 2018, 11:59:58 am »
Итак! Всем привет! Играю в му очень давно. Начиная с 0.97b версии. За плечами более 200-300 серверов. На гине тоже играл. Серв хороший. Буду на нём играть. Пишу список доработок, чтобы улучшить качество игры и привлечь новых игроков.
Сначала напишу что ни в коем случае не надо менять:
1) Оставить 64 джока за рез. Полюбому. Это приятный напряг и это предаёт существенную ценность джокам. Гин должен оставаться гином 8)
2) Количество спотов отличное. Не надо больше или меньше.
3) Сила мобов, количество получаемый экспы в пати, сила голдов - с этим всё ок.

А теперь что можно доработать и нужно. Сразу скажу пишу, эти моменты, "слизав" их с сервов с большим онлайном или найдя какой-то косяк тут.

1) Косяк. Эльф в арене, когда включаешь автокликер, начинает бить с задержкой трипл шотом. Проверьте, включите хэлпер в любой другой локации и в арене. В арене эльф бьёт заторможенно хэлпером. Можно просто зажать правым кликом трипл шот и сравнить с тем как он будет бить хэлпером в арене.
2) Предложение. Голдам не стоит пропадать через час. Пусть живут до прилёта новых голдом. Все к этому привыкли. Да и в этом сезоне не пишется если убили голда, что создаёт напряг...чем больше "злых" моментов в му, тем больше вероятность ухода игрока с серва. Например уже третий раз иду на голдов, хожу вдоль и поперёк по всем локациям, никого не нахожу и не в курсе, что кого-то убили. Тут надо хотя бы оставить их, чтобы были шансы найти хоть одного "забытого голда" в любой момент.
3) Предложение. Мало гайдов, точнее их вообще нет. Это особенно важно для новых игроков, которые заходят на сайт. Первым делом, игроки, которые долго остаются на сервере, идут на форум и смотрят настройки серва. Чем больше и подробнее будут гайды, тем лучше.
4) Предложение. Всегда должен быть очень маленький шанс, на большущий успех. Вот Вам пример, дальше уже додумайте сами, как лучше Вам это сделать. Стоит нпц Мосс и у него можно за 5 блессов играть в игру, где с шансом 0,1%, можно выбить перо для 3их веингов, 3 +5 боксов, 0,01% 4ые винги, 0,01% фул АА пушку - вообщем решать Вам, что лучше разыгрывать, суть в том, что в му всегда должен быть этот очень маленький, но шанс на быстрый ап. Тогда мотивация играть большая + новичок, видя это в гайде, сразу подумает, что он ещё может всем задать, несмотря на разницу в ресах. Причём этот приз, должен быть супер крутым и его нельзя даже за донат зацепить.
5) Предложение. Не скупитесь, запустите рекламу для серва и сделайте "приятный", "заманчивый" бонус новичку. Тут надо подумать, что-то в духе с 07.04.18 до 12.04.18 успей зайти на наш хард серв и получи перса с плюшками для старта, ну или что-то похожее, думаю Вы меня поняли. Тут реально добить онлайн до 200+. Надо просто поднапрячся.
6) Предложение. Верните тот камень, грааль рессетов) камень, которые заменяет джоки и зен на рез) раньше он был только за донат, насколько я помню, можно сделать какое-нибудь рубилово за него, чтобы был резон одеваться.

Думаю для начала хватит. Если будет нужно допишу ещё. Всем спс.

PeaceDeaDs

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по серву
« Ответ #1 : Апрель 07, 2018, 02:35:55 pm »
По твоим предложениям не со всем согласен :
1) Тут все правильно , хелпер у эльфа в арене надо фиксить.
2)По голдам абсолютно верно все написано.
3)Туту тоже , FAQ вообще никакого нету.Для начинающих это тревожный момент.Я к примеру если решаю начинать на сервере и не вижу FAQ , чаще всего прохожу мимо такого сервера.
4)Тут абсолютно не согласен. Все должно быть умеренно.А про перо на 3 винги (Feather of Condor) так вообще ты загнул, его тут и ТОПы варят с невероятным трудом, а ты на халяву предлагаешь.Есть СС там анц стабильно падает, я там редко кого то вижу.
5)Тут скорее все уже реклама и бонусы особо не помогут.К тому же админ с вводом доната куда то пропал наглухо...
6)Ничего не могу сказать.

А в целом я вообще сомневаюсь , что Админ будет еще что то делать. Как я уже написал выше, его нету уже неделю, а количество найденых недоработок и багов все растет.Последние фиксы были еще 29.03.2018 и то не значительные.Так что я бы не был слишком оптимистичен в надеждах на улучшение сервера.

strelaby

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2018, 01:05:06 pm »
Администрация, ответ будет? Что думаете? Что можете?

strelaby

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 09, 2018, 06:08:16 pm »
поправьте расписание голдов на сайте, оно неправильное

admin

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 09, 2018, 10:43:15 pm »
Итак! Всем привет! Играю в му очень давно. Начиная с 0.97b версии. За плечами более 200-300 серверов. На гине тоже играл. Серв хороший. Буду на нём играть. Пишу список доработок, чтобы улучшить качество игры и привлечь новых игроков.
Сначала напишу что ни в коем случае не надо менять:
1) Оставить 64 джока за рез. Полюбому. Это приятный напряг и это предаёт существенную ценность джокам. Гин должен оставаться гином 8)
2) Количество спотов отличное. Не надо больше или меньше.
3) Сила мобов, количество получаемый экспы в пати, сила голдов - с этим всё ок.

А теперь что можно доработать и нужно. Сразу скажу пишу, эти моменты, "слизав" их с сервов с большим онлайном или найдя какой-то косяк тут.

1) Косяк. Эльф в арене, когда включаешь автокликер, начинает бить с задержкой трипл шотом. Проверьте, включите хэлпер в любой другой локации и в арене. В арене эльф бьёт заторможенно хэлпером. Можно просто зажать правым кликом трипл шот и сравнить с тем как он будет бить хэлпером в арене. - попробуй мульти шот.
2) Предложение. Голдам не стоит пропадать через час. Пусть живут до прилёта новых голдом. Все к этому привыкли. Да и в этом сезоне не пишется если убили голда, что создаёт напряг...чем больше "злых" моментов в му, тем больше вероятность ухода игрока с серва. Например уже третий раз иду на голдов, хожу вдоль и поперёк по всем локациям, никого не нахожу и не в курсе, что кого-то убили. Тут надо хотя бы оставить их, чтобы были шансы найти хоть одного "забытого голда" в любой момент. - поправил, сидят на земле до след прилета.
3) Предложение. Мало гайдов, точнее их вообще нет. Это особенно важно для новых игроков, которые заходят на сайт. Первым делом, игроки, которые долго остаются на сервере, идут на форум и смотрят настройки серва. Чем больше и подробнее будут гайды, тем лучше. - я стараюсь по возможности от настроек и правки добавлять.
4) Предложение. Всегда должен быть очень маленький шанс, на большущий успех. Вот Вам пример, дальше уже додумайте сами, как лучше Вам это сделать. Стоит нпц Мосс и у него можно за 5 блессов играть в игру, где с шансом 0,1%, можно выбить перо для 3их веингов, 3 +5 боксов, 0,01% 4ые винги, 0,01% фул АА пушку - вообщем решать Вам, что лучше разыгрывать, суть в том, что в му всегда должен быть этот очень маленький, но шанс на быстрый ап. Тогда мотивация играть большая + новичок, видя это в гайде, сразу подумает, что он ещё может всем задать, несмотря на разницу в ресах. Причём этот приз, должен быть супер крутым и его нельзя даже за донат зацепить. - все что можно одеть, можно выбить и так. предлагай ну что-то конкретное, чтобы можно было оценить и решить, да или нет.
5) Предложение. Не скупитесь, запустите рекламу для серва и сделайте "приятный", "заманчивый" бонус новичку. Тут надо подумать, что-то в духе с 07.04.18 до 12.04.18 успей зайти на наш хард серв и получи перса с плюшками для старта, ну или что-то похожее, думаю Вы меня поняли. Тут реально добить онлайн до 200+. Надо просто поднапрячся. - реклама всегда крутится. Новичкам бонусы сделали.
6) Предложение. Верните тот камень, грааль рессетов) камень, которые заменяет джоки и зен на рез) раньше он был только за донат, насколько я помню, можно сделать какое-нибудь рубилово за него, чтобы был резон одеваться. - пока технически невоможно...думаем как задублировать рес.

Думаю для начала хватит. Если будет нужно допишу ещё. Всем спс.

8)

admin

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 09, 2018, 10:44:04 pm »
поправьте расписание голдов на сайте, оно неправильное
глянем спасибо.

strelaby

• Newbie
  • *